Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 550 м

Заходила на фуд корт, 11.02. Захотелось суши, сделала заказ. По вкусу вроде вкусно, но удовольствия не получила. Филадельфия... Бедная рыбка, местами лысая, просила с огурцом, положили с луком. Васабико вкусные, Лава.. у всех разные по объёму верхушки. Взяла по акции за 15 рублей с нори, на вопрос что это за ролы, ответа не получила, только то что они все одинаковые. На вопрос почему разного размера, а они реально на витрине сильно отличались друг от друга, мне девушка в маске медицинской ответила, что так накрутили. То есть одни большие одни маленькие, а цена одинаковая. Контейнер за 10 рублей... тут все про него пишут и я соглашусь, что 10 рублей за контейнер это много и нет выбора, если ты берешь маленький заказ, то все равно будет большой контейнер . Подносов нет, берешь контейнер сверху палочки, добавки и несешь по фудкорту все это пытаясь не уронить сверху положенные добавки.

Вопрос о контейнере уже рассматривается нашими специалистами: все те отзывы, которые были написаны про пожелание маленького контейнера были переданы ответственным за это людям, Ваш отзыв мы также передадим специалистам! И также мы передадим Ваше предложение насчёт подносов, которое будет рассмотрено со всей серьёзностью!

Надеемся, что в следующий Ваш визит в "Суши Make" всё будет на высоте: роллы будут как на подбор, ведь мы приложим для этого максимум усилий!

• Добрый вечер! Мы обязательно проконтролируем технологию приготовления роллов в этом магазине-буфете "Суши Make"! Все роллы должны соответствовать единой рецептуре, и роллы одного вида должны быть, по крайней мере, одинакового размера! Мы с особой тщательностью проверим этот вопрос, также как и соотношение рыбы на Филаделфии и соусной шапочки на Лаве!

• Также брала в январе, незнаю как фото прикрепить еще одно, там три кусочка Филадельфии и один из них очень маленький, как то не справедливо:-(