Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м

Давно не испытывала такого разочарования... Болотного цвета сохой васаби, вялый имбирь, и только фасованный соевый соус был бодр и весел. Суши теряются на фоне огромного 10-ти рублевого контейнера! Нонсенс! Ребята, вы так последних своих, даже мегалояльных клиентов потеряете! Рыба на Филадельфии была пресная. Жаль, но я к вам больше ни ногой. И пустые полки витрин угнетают. Но огромные вывески кричат о скидках и акциях.

Мы обязательно проверим поставки васаби и имбиря, также как проконтролируем рыбу для Филадельфии, чтобы избавиться от пресности! Информация о времени Вашего визита поможет нам понять, почему витрина была пустая и как это исправить. Поэтому очень ждём от Вас ответа на этот вопрос!

Надеемся, что нам удастся быстро исправить сложившуюся ситуацию и вернуть Ваше доверие, ведь мы приложим к этому все возможные и невозможные усилия!

• Добрый день! Мы обязательно проконтролируем эту ситуацию и приложим максимум усилий, чтобы исправить описанные Вами моменты. Не могли бы Вы подсказать, какой именно день посещения Вы описываете: какого числа произошёл Ваш визит и в какое примерно время? Эта информация поможет нам быстрее и эффективнее разобраться в сложившейся ситуации!