Суши Make

• Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м
masika написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Писала отзыв 7 декабря 2015. Вчера заходила покушать к вам снова .Хочу отметить ,что рыба на Филадельфии стала более приемлемой на вкус. Это радует. Второй плюс , имбиря стали сложить почти полную чашечку. Спасибо.раньше его едва хватало сьесть 6-7 роллов.
Ставлю 2 звезды за несчастную проблему с контейнерами, считаю что за 2,5 месяца можно было решить данную проблему.

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим!

• Добрый день! Спасибо, что заметили изменения! Мы всегда очень заинтересованы в обратной связи от наших клиентов, и если кто-то указывает на какие-то недочёты, инциденты и пр., мы стараемся оперативно это исправлять! Ваше пожелание насчёт добавления в наличие маленького контейнера было передано нашим специалистам. Но, как оказалось, это стандартный размер контейнеров и маленьких просто нет. Поэтому и нет возможности приобрести их как таковые.

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим!

• Вы хотите сказать что их не существует ??