Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 550 м

Заказывали сегодня через сайт 2 сета, оказалось все необыкновенно вкусно, давно не ела столь достойных ролов!!! Привезли в назначенное время, также хочется отметить рис, - идеальный просто))) Спасибо огромное!!! Держите марку!!! Будем вашими поклонниками)))

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что роллы от службы доставки "Суши Make" пришлись Вам по вкусу ;) Спасибо, что отмечаете их как "столь достойные" - для нас это, действительно, очень важная оценка! Отдельное спасибо за оценку риса! Мы работаем не покладая рук и постоянно совершенствуемся ради удовольствия наших клиентов, а такие отзывы говорят о том, что мы всё делаем правильно ;) Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились! Будем ждать Ваших заказов в "Суши Make" ;)