Суши Make

• Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Покрышкина 550 м
Elvira Shtadler написала 4 отзыва об этом месте

Ох, забегали сегодня за коробочкой , с морепродуктами и говядина. Мы тщательно смотрели , как готовили нам, такое ощущение , что только тогда повара все готовят на высоте, все взвешивал, всего много , не как всегда , одна креветка , и рыбка и кальмар и креветки , объедение просто! Но надеемся , что повара изменились , а не наш контроль над ними, большое спасибо!!!! Очень вкусно!

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши коробочки порадовали Вас отличным вкусом и разнообразием морепродуктов ;) Мы всё же пока ещё поконтролируем поваров в этом магазине-буфете "Суши Make", чтобы коробочки были такими всегда, а не только под Вашим пристальным контролем! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)