Суши Make

• Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Новая 950 м
mmm...๖Prima! ;D написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня очередной раз "удачно" воспользовалась акцией с роллами по 15 руб, которые оказались по обычной цене. Так как все роллы лежали с табличкой "все по 15 руб" - с удовольствием выбрала любимые роллы, каково же было моё удивление, когда вместо 150 рублей ( кассир не озвучила сумму покупки), с меня сняли 350 руб! На мой вопрос, почему роллы по 15 стоят дороже, кассир молча передвинула поднос от таблички по 15 на пустое место. По вкусу роллы приемлемы, но с доставкой на дом выбираю другую компанию, эта скорее нормальная, чем вкусная.

• Добрый вечер! Мы обязательно проведём с персоналом этого магазина "Суши Make" серьёзную работу на предмет правильного оформления витрины, чтобы не вводить наших клиентов в заблуждение! Не могли бы Вы подсказать, почему именно наши роллы Вы можете назвать только "нормальными", а не "вкусными"? Что именно Вам не нравится? Ответ на этот вопрос помог бы нам совершенствоваться в нужном направлении! Заранее спасибо за ответ! Ждём Вас в "Суши Make" снова!

• Спасибо за оперативный ответ! Для магазина суши в тц роллы вполне приемлемые, но с доставкой приезжают от конкурентов роллы другого качества: больше размером, более свежая рыба, менее солёный соус, менее слипшийся рис. Возможно моё впечатление несколько субъективно, поскольку в ТЦ роллы лежат и ждут покупателя, а в доставке свеженькие :)