Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
Злой Тип написал 2 отзыва об этом месте

Пожалуйста, делайте васаби поострее. То, что сейчас, это несерьезно. Можно съесть всю порцию и ничего не почувствовать, какой смысл? В других сетях и даже в ваших филиалах васаби острее.
Все остальное хорошо, роллы свежие и вкусные, большие. Приятная акция "роллы по 15 рублей". По вкусу пришлись и недавние новинки из меню.
Буду и дальше оставаться...

Буду и дальше оставаться вашим постоянным покупателем!) Но только васаби, васаби... ;)

• Добрый день! Сейчас мы находимся на этапе смены поставщика васаби. И вот в тех наших магазинах-буфетах, где васаби острый - там эта смена произошла ;) Поэтому и в других филиалах эта замена на более острый васаби планируется в скором времени.

Нам очень приятно, что наши роллы Вам нравятся: спасибо, что отмечаете их свежесть, вкус и размер! Нам также очень приятно, что роллы из нового меню пришлись Вам по вкусу ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;) А над остротой васаби уже работаем!