Суши Make

• Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м
Elvira Shtadler написала 4 отзыва об этом месте

Заказывали вчера доставку. Оператор так сказать не очень компетентен. Спросила про ожидаемое время , нам сказали 1,5 часа , ок. А после переуточнила и уже озвучила побольше , ничего страшного так сказать, но после всего этого она конкретно упомянула что я слишком много пишу плохих отзывов на флампе, как будто я виновата в том, что вы косячите и вечно опаздываете. Привезли по времени самому максимальному. Доставщик тоже не очень то и вежливая, с первого раза не открылся домофон, и на второй раз уже ответила Типо * ну ты дверь то вообще откроешь *. Коробочка с морепродуктами порадовала , всего много и разнообразно , суши тоже, только чутка не доделали порцию , в плане ингредиентов. Спасибо , вчера мы были довольны :)

Нам очень приятно, что в этот раз мы порадовали Вас вкусными блюдами! ;) Спасибо, что отметили разнообразие морепродуктов в горячем блюде! Будем и дальше стремиться к тому, чтобы Вас не разочаровывать! Помните, мы готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились ;)

• Добрый вечер! Мы обязательно проведём серьёзный разговор с нашим диспетчером на предмет компетентности и профессионализма! Также как и с курьером! Только подскажите, пожалуйста, номер заказа или адрес доставки (и время, на которое был сделан заказ). Эта информация поможет нам быстрее и оперативнее разобраться в ситуации!

• Новогодняя 20/1)