Суши Make

• Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м
Fat Cat написала 2 отзыва об этом месте

И снова вам пишу)) Недавно была в Сан Сити и решила заказать полюбившуюся лапшу с курочкой в сливочном соусе и была немного расстроена...Вы полностью поменяли ингредиенты и рецепт? На самом деле, если бы я заказывала блюдо впервые, то даже ничего бы и не заметила - было достаточно вкусно, учитывая то, что я была сильно голодная, но... Лапша стала другой, более толстая что-ли...но это не сильно важно. Курица - я даже сперва усомнилась, что это курица - думаю, что она была пережарена или что-то еще, но на вкус суховата и жестковата. Соус - его вообще практически не чувствовалось. Остальные ингредиенты вроде были в норме. В общем не знаю что с рецептом, но раньше было вкуснее))

• Добрый день! Нет, смены рецептуры или технологии приготовления не было. Сложившаяся ситуация - это фатальная ошибка повара, который пожалел соуса и пережарил курицу! Мы обязательно проконтролируем этот магазин-буфет "Суши Make" на предмет соответствия рецептуре! Приносим Вам свои извинения за этот инцидент. Ждём Вас в "Суши Make" снова!