Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 310 м

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить за вкусные роллы, горячие блюда и приветливое отношение ребят, работающих в Краснообске. Часто берем суши и еду в коробочках на обед. Все вкусно и быстро:) Но огромное пожелание вернуть в меню - роллы "ФАКЕЛ". Это просьбы не только с моей стороны. Они пользовались популярностью у многих. Будем очень Вам признательны. Спасибо заранее;) Светлана

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы и горячие блюда Вам нравятся ;) Спасибо также, что отмечаете вежливость и доброжелательность нашего персонала, ведь это именно те качества, которые мы ценим в наших сотрудниках! Ваше пожелание насчёт возвращения ролла Факел мы обязательно передадим нашим специалистам, а они в свою очередь рассмотрят его со всей серьёзностью и решат, что делать!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)