Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м

Добрый день! Хотела бы написать отзыв о Доставке. Хуже обслуживая мы не встречали. Мы оставили свой заказ на сайте, в 10 часов. Далее в 10:15 перезвонили сами им. Нам сказали, что заказ наш доставят не позднее 12:30, так как производство работает с 11:00. Мы согласились. Но сотрудники нам тупо наврали потому как заказ пришел в 13:18. Пришло естественно все холодное не вкусное плюс в пятницу испорченное настроение. Ранее покупали в магазинах по вкусу все устраивало. Решили заказать раз с доставкой и они нас так подвели. Больше никогда у вас не будем заказывать, и друзьям всем сообщим.

• Добрый вечер! Не могли бы Вы подсказать нам номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации и выяснить, почему доставка так опоздала? Или, если не помните номер заказа, адрес, куда он был сделан? Заранее спасибо за ответ!

• Добрый день! 06.05 числа по адресу Петухова, 29 доставка.

• Добрый день! К сожалению, иногда случаются форс-мажоры. В данном случае задержка произошла из-за предпраздничных пробок. Мы практически всегда доставляем заказ за полтора часа или даже раньше. Приносим Вам свои извинения за этот случай: мы уже внесли в Вашу карточку клиента подарок при следующем заказе. Надеемся, что Вы воспользуетесь доставкой "Суши Make" и второй опыт будет гораздо лучше, ведь мы приложим к этому максимум усилий!

• О таких форс-мажорах необходимо сообщать клиенту. Тем более в обеденное время. Я сама водитель и знаю какие пробки , за 3 часа можно было привезти. Нам по телефону сказали что у вас на одном производстве свет вырубили. Повезли на другое. Кто то говорит не правду в данный момент!!!

• Добрый день! Компании нет смысла обманывать и лукавить перед своими гостями. Поверьте, мы ещё больше вас сожалеем о каждом сбое в работе и пытаемся сделать все, чтобы их избежать в дальнейшем.