Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
Злой Тип написал 2 отзыва об этом месте

Вообще подобным никогда не занимался, просто весы оказались под рукой. Вспомнил чей-то отзыв, где описывался недовес, решил проверить. В меню заявлено 400 г, по факту оказалось 330 (на фото 346, но 16 г - вес коробочки).

Меня вполне устраивает и размер порции, и вкус, и цена, но просто пишите тогда в меню меньший вес порции, а то обман получается....

Покупал сегодня в 21-00

Добрый вечер! Не могли бы Вы подсказать, что за блюдо Вы брали? Например, коробочки риса с цыплёнком или морепродуктами заявлены у нас по 350 грамм. Да и в принципе, у каждого блюда своя граммовка. Поэтому нам очень важно (для проверки данной ситуации) понимать, с каким именно блюдом произошёл недовес! Заранее спасибо за ответ!