Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м

Ребята, это просто... цензурных слов нет.
Пару раз заказывала у вас роллы домой и частенько брала сеты на работу. Сперва все было отлично. Затем, месяца два назад, роллы стали выглядеть хуже. Ну хуже и хуже, есть-то можно. Но сегодня! Зашла вечерком на первый этаж, купила сет, в котором были Унаги филадельфия. Пришла довольная и начала есть. Взяв эти ваши унаги увидела, что красивой стороной их поставили к покупателю, а ту сторону, где кусок угря похож на шматок и выглядит очень не эстетично, решили спрятать. Мне стало неприятно и я убрала эти куски. И тогда я увидела насекомое. Я не рассматривала, кто это и что это. Но когда оно начало ползать, освободившись, извините, меня чуть не стошнило. Я даже фотографировать не стала и просто все выкинула. Я понимаю, насекомые есть летучие и ползучие, маленькие и большие, за всеми не уследишь, но если вы нацелены на полное отсутствие клиентуры в данном заведение (о других адресах вашего магазина ничего сказать не могу, отзыв только о точках Сан-Сити), то можете продолжать в том же духе. Если же нет, то надо что-то с этим делать!

• Добрый вечер! Мы обязательно проведём проверку на этот счёт и проведём с нашими сотрудниками серьёзную работу по этому поводу! Конечно же подобное абсолютно недопустимо! Приносим Вам свои извинения! Мы постараемся выяснить, как могло насекомое попасть в набор роллов (возможно, это, действительно, пролетавшая мушка) и впредь исключить подобные ситуации. Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и полностью его разделяем! Ещё раз приносим Вам свои извинения!

• Здравствуйте,читала и не могла оставить не замеченным.Роллы брали у вас,вкусные,пока все норм.Но Я часто бываю в сан-сити на Маркса,поверьте не впервые от вас н( 1эт.суши-маке)и рядом бегают насекомые под названием -тараканы,жесть!И это 21 век!