Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 310 м

И почему мне каждый раз не приходило в голову просить ваших поваров ставить на весы заказ?

В понедельник покупали 2 большие порции лапши с морепродуктами, вес указан 410 грамм.

Я замечаю, что повара работают без весов и "на глаз" кладут лапшу из сковороды в коробочки.

Попросила при мне поставить на весы, первой порции был вес 326 г, вторая -...

Попросила при мне поставить на весы, первой порции был вес 326 г, вторая - 350. И это при заявленных 410! Позорище, общий недовес составляет 144 г(( И это если не считать вес коробочки 16 г!

и сколько денег просто так вам отдали мы уже, интересно?

Повара доготовили еще недостающие граммы, девушка на кассе просто вручила нам коробочки и все. Я спросила, вы не хотите извиниться хотя бы? На что услышала ответ: "А я то чё, это повар-стажер". Ну ок.

• Ужасно

• Добрый день! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! С Бригадиром проведен разбор полетов, а наставник-стажер оштрафован за такое халатное отношение к своему делу! Для "Суши Make" обязательна работа через весы, чем наши сотрудники решили пренебречь в этом магазине-буфете.

К сожалению, в нашем деле имеют место отрицательные свойства человеческого фактора, а именно наплевательское отношение со стороны некоторых сотрудников. Но с Вашей помощью мы боремся с этим. Спасибо Вам за сигнал и за то, что своим отзывом дали нам возможность исправить ситуацию в лучшую сторону!

• Это, конечно, все здорово, но теперь чувство, что меня постоянно обманывали - осталось. Вам уже писали про недовес отзывы, вы писали - что исправитесь.

Я часто покупаю у вас лапшу, сколько денег за воздух - непонятно ушло.

Исправляйтесь.