Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
Михаил Реенко написал 2 отзыва об этом месте

И снова приходится писать негативный отзыв, в этот раз уже последний, потому что больше не пойду в это заведение. (в эту точку - точно)... а может даже буду надеяться, что на их месте откроется что-то достойное ^^

Больше всего я не люблю когда меня обманывают и ждать, поэтому до глубины души меня расстроило, что делая заказ я уточнил сколько будут готовить, услышал: "7 минут", а в итоге пришлось ждать 32 минуты(!!!)

Если бы не было предоплаты, то я бы, конечно, ушел, но пришлось ждать. Естественно никто не извинился.

Лапшу просил приготовить с остринкой, но ее не почувствовал ни капли, наверное, забыли добавить, но взять деньги за это никто не забыл. Крайне не приятно. Ну хоть мясо не перепутали и на том спасибо.

Может из-за отсутствия остринки, а может еще из-за чего, но лапша показалась в этот раз не вкусной.

• Да им пишешь , пишешь негативный отзыв. Все равно по старому делают. Ни чего не изменилось. И наверно даже не пытаются прислушаться к отзывам!!!!!

• Добрый вечер! Не могли бы Вы подсказать нам, когда именно произошёл этот инцидент (в какой день и в какое примерно время)? Ответ на этот вопрос помог бы нам быстрее и эффективнее разобраться в сложившейся ситуации и выяснить, в чём была причина такого долгого приготовления блюда!

Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и полностью его разделяем, поэтому для нас также важно разобраться в этой ситуации и сделать всё возможное, чтобы впредь подобное не происходило. Ваш отзыв будет передан нашим специалистам, которые, в свою очередь, примут определённые меры!