Суши Make

• Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Новая 950 м

ДОСТАВКА!
Не знаю с какого адреса доставляют на (Левый берег) Тульскую 90/2 суши, но они просто шикарные за такую стоимость❤️

ДОСТАВКА!
Доставка,как по мне, так она вообще не хромает, а очень даже хорошая. Заказывая на сайте выбора больше и возни меньше. Заказ сделал- жди часа 2, что я себе позволить могу всегда. Потому что привозят раньше обещанного времени!:)
Сами роллы сытные, никогда не замечала такого, чтоб были ингредиенты старые/тухлые. Всегда свежее и вкусное. Может мне просто везёт пока что, но я довольна таким сервисом. Спасибо, Суши Make!!!
Рекомендую лишь доставку, повторюсь, в магазинах Суши Make- не покупаю роллы.

Добрый день! Нам очень приятно, что услуги нашей службы доставки "Суши Make" Вам понравились. Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились! Будем ждать Ваших заказов вновь!