Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
viktoriya19882 написала 3 отзыва об этом месте

В очередной раз пишу положительный отзыв)Доставка отличная. Недавно распробовала салатик "Цезарь". Очень понравилось и цена приемлемая по сравнению с другими заведениями.Лапша с морепродуктами тоже очень вкусная. Несмотря на большое количество негативных отзывов, нам всегда доставляют свежую.

Вот только я не знаю, может быть мне показалось, но...

Вот только я не знаю, может быть мне показалось, но качество роллов изменилось не в лучшую сторону. Чаще попадается не очень свежая рыба, хуже рис.Может быть всвязи с тем, что больший акцент делается всё-таки на коробочки WOK .И ещё, очень бы хотелось увидеть в вашем меню горячие роллы.

С наилучшими пожеланиями, ваш постоянный клиент.)

• Добрый день!

Спасибо, что отметили вкус, цену и качество наших салатов и блюд WOK!

Ежедневно контролер-технолог проводит проверку наших торговых предприятий, в том числе уделяя особое внимание качеству рыбы и риса.

Спасибо Вам за сигнал. Мы обязательно проверим технологию приготовления роллов в этом магазине-буфете "Суши Make", особо пристальное внимание уделив качеству рыбы и риса!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Надеемся, что нам удастся исправить отмеченные Вами аспекты в кратчайшие сроки, и что уже к следующему Вашему визиту всё будет на высшем уровне!

• Немножко я поторопилась с отзывом. Заказала себе салатик свой любимый и мягко сказать разочаровалась.Еще не открыв коробочку с ним, он был подозрительный на вид, его было намного меньше.А когда открыла то почувствовала запах тухлой капусты, а на дне была какая-то жидкость.Естественно пришлось выбросить, а настроение испорчено.Проверьте пожалуйста качество салатов.

• Добрый день!

Спасибо Вам за сигнал.

Мы в срочном порядке проверим салаты в данном магазине-буфете.