Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Новая 950 м

Не раз покупали тут роллы, всегда попадали на свеже приготовленные. Роллы акуратно сделанны, вкусные.

Но вот сегодня заказала доставку на дом: привезли всё вовремя, в бумажном пакете, в котором протек соевый соус. 5-ть видов роллов в одном контейнере, они сдавленные, сделаны не очень аккуратно, так сказать на "отвалите", сильно отличаются от того, что приобретается в самом кафе. На вкус тоже не "фантан". Доставке большой минус (-). Думаю это последний мой заказ.

• Добрый день! Нам очень приятно, что роллы в нашем магазине-буфете на площади Карла Маркса Вам нравятся! Спасибо, что отмечаете их свежесть и замечательный вкус!

Мы заинтересованы в том, чтобы разобраться в описанном Вами инциденте. Не могли бы Вы подсказать нам номер Вашего заказа? Или, если не помните, то адрес, а также день (заказ был сделан 19.08?) и примерное время доставки. Заранее спасибо за ответ! Эта информация поможет нам быстрее и эффективнее разобраться в сложившейся ситуации и выяснить, что не так было в технологии приготовления роллов, а также почему протёк соевый соус!

Приносим Вам свои извинения за этот инцидент!