Суши Make

• Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м
M/N написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, ребята!
Заказала вчера филадельфию, унаги филадельфию и лаву, мне все безумно понравилось!!
Несмотря на то что заказ 643 руб. Доставка была в течение 2х часов, я адекватный человек и понимаю, что не одна я, не хочу готовить в пятницу)))
Дождалась, все было прекрасно, особенно рыба - свежая, тает во рту!
Раньше не испытывала подобное удовольствие от суши, данной сети.
Но видимо они взялись за качество!
Потому что в рекламе по радио, компания ответственно, на весь город, заявляет о лучшем лососе! Как ни как, но марку УЖЕ ТОГДА ДЕРЖАТЬ НАДО!
Поздравляю, справляетесь!
Кстати услышав по радио, по дороге домой и вспомнила о вас)
Успехов и процветания!)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что роллы службы доставки "Суши Make" пришлись Вам по вкусу ;) Спасибо, что особо отмечаете качество нашей продукции: мы, действительно, стараемся, чтобы радовать наших клиентов ежедневно! Спасибо Вам за Ваши пожелания ;) Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились! Будем ждать Ваших заказов вновь!