Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 310 м
  • Новая 950 м

Отличное сочетание цена-качество. Вкусно, не дорого, быстро. Ролы всегда свежие и большие по-размеру. Еда в коробочках тоже вкусная. Но особенно хотелось бы отметить девушку, которая работает на первом этаже (жаль не обратила внимание, есть ли бейджик с именем) сегодня второй раз у нее брала. Очень приветлива, успевает и пошутить и что-то посоветовать и настроение поднять. Именно она выделяет этот филиал от других, и поэтому хочется ходить именно сюда. Ставлю 4, так как иногда выбор ролов небольшой и того, что хочется нету.

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши блюда так Вам нравятся ;) Спасибо, что отмечаете соотношение цены и качества! Также спасибо, что отмечаете вежливость наших сотрудников, ведь мы ценим в персонале именно улыбчивость, доброжелательность, а также готовность всегда помочь гостям!

Если на витрине нет каких-то приглянувшихся роллов, то Вы всегда можете попросить поваров их накрутить: днём от 4 штучек одного вида, ближе к закрытию - от 8 ;)

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)