Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1, 4 этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Покрышкина 370 м

Итак коротко почему я выбрала это место;
1. роллы можно взять разные по одной-2 штучки, так как я люблю разные вкусы а не монотонные
2. роллы реально большие, не то что в сетевиках типа рыбы-рис и харакири(которые раньше были неплохими)
3. лосось нарезан НЕ ЛАЗЕРОМ, что радует, на фоне выше упомянутых сетевиков. Чувствуется вкус рыбы, а не просто вид.
Минус конечно в том, что лосось размороженный, но в Сибири это норма.
Моя стандартная порция из 8 роллов(обычных) которыми я наедалась сполна, стала 6 из этого места.
Доставку не пробовала, так что не знаю...
Спасибо, обязательно еще зайду, может попробую лапшу)

• Добрый вечер! Спасибо, что отмечаете размер роллов от "Суши Make", а также то, что мы не привыкли экономить на ингредиентах ;) Будем ждать Вас у нас вновь! Приходите попробовать наши горячие блюда! Также можете заказывать свои любимые блюда прямо до дверей, ведь замечательный вкус гарантирован и в этом случае ;)