Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Студенческая 1300 м

Неоднократно заказывали здесь суши,а также брали воки в розничных сетях.

Но,после такого случая,заказывать,совсем не хочется,да и не будем.

При заказе через приложение дается купон на Филадельфию.По чеку эта же самая Филадельфия стоит,а по факту ее нет.

Неоднократно заказывали здесь суши,а также брали воки в розничных сетях.

Но,после такого случая,заказывать,совсем не хочется,да и не будем.

Такое ощущение что было это сделано намеренно 100% для привлечения клиентов,однако такой сервис как раз-таки убивает всякое желание заказывать еду в Суши Маke.

Когда курьер принес доставку,сразу обратили внимание,что контейнер только 1,и Филадельфии там нет.Тогда вопрос,зачем вообще делать эти акции???

Курьер сказал мол посмотрите внутри,ну что ж,внутри ее не оказалось

На звонок в сервисный центр мне ответили ,что максимум что они могут в такой ситуации-это при следующей доставке положить эту Филадельфию.

Однако с моей стороны следующей доставки не будет 100% после такого сервиса!

• Добрый день, Александра!

Приносим извинения за данный инцидент :(

Мы всегда честны с нашими клиентами, нам очень приятно дарить вам подарки 😍

К сожалению, на момент вашего обращения филиал уже был закрыт, об этом вас проинформировал оператор, и, как нам показалось, вы отнеслись к этому с пониманием, поэтому не смогли сразу же исправить ситуацию. Обязательно добавим Филадельфию при вашем следующем заказе, так же предоставим небольшой бонус для вас.

Больше мы не допустим подобных промахов. Обещаем!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Суши Make!