Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Вчера пришёл взял суши, понравились, очень вкусные, я наелся и сегодня приду и возьму ещё.

Ставлю оценку 5

Дмитрий, спасибо! Будем ждать вас вновь🤗

Любим брать роллы именно здесь,живём недалеко,по-этому заходим частенько..нравится,что можно взять по несколько штук разных,а если каких-то из наших любимых нет в наличии-девочки всегда накрутят,а мы пока и за продуктами можем сходить,удобно)

Спасибо, что нашли время написать нам теплый отзыв!

Взяли на пробу новый сэт релакс,роллы вкусные,жене тоже понравились!наконец появился соевый соус в маленьких чашечках,а то в последнее время не всегда бывает в наличии,спасибо за вкусный обед!!!

Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Часто делаем заказы в суши мейке,очень удобная доставка через деливери клаб,всегда вкусные горячие воки!роллы тоже иногда берём,цены повысились,но есть разные интересные акции,вот например сейчас Филадельфия 150 рублей за порцию,но это только если у них покупать,жаль на доставку не действует)

Добрый день! Вы всегда можете оставить жалобу по телефону +7 (383) 388-50-05 или на нашу почту [email protected]суши-маке.рф. Мы оперативно решим любую проблему и ответим на все вопросы 🤗