Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 1 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 90 м

Последнее время подсела на еду в коробочках, а именно на лапшу со свининой в сливочном соусе. Обычно это блюдо беру в одном из филиалов данной сети в Сан Сити и всегда все отлично, но вчера так вышло, что взяла тут.
Меня сразу не много смутило то, что соус стоял очень очень близко к плите (в этих заведениях видно как готовят за что +). Но так как я часто ем в этой сети и доверяю им, так что не стала придавать этому значения, а зря:(
Когда попробовала лапшу вкус насторожил, сначала она показалась мне сухой, как будто без соуса, я ее перемешала, соус был на дне. Пробую еще раз и лапша кажется слегка кислой от соуса. Была на столько голодная, что не смотря на это, съела чуть меньше половины. К слову это было в обед. К вечеру я почувствовала тяжесть в животе и слабость, подробности упущу.
Сегодня утром переместила половину оставшейся лапши из холодильника в урну, запах у нее прокисшего молока.
У меня все.

• Добрый день! Нам очень жаль, что так вышло! Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и полностью его разделяем. Мы обязательно проконтролируем технологию приготовления горячих блюд и технологию хранения ингредиентов в этом магазине! Примите наши извинения: мы приложим максимум усилий, чтобы подобные случаи больше не повторялись.