Суши Make

• Карла Маркса проспект, 37/2 — 1 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 90 м
Субъективная объективность написала 2 отзыва об этом месте

Вчера первый раз осуществляла заказ на сайте. Всё просто и понятно. Приятная акция при заказе с сайта ( некоторые роллы по 15 рублей). Удобно, что минимальная порция роллов одного вида-4 штуки. Можно заказать больше разных. Привезли всё вовремя. Как всегда очень вкусные роллы. Понравилось оформление пакета и коробок (логотип). Но не совсем понятно что он означает:-)

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вам понравился формат работы нашей службы доставки! Мы открыли доставку совсем недавно и постоянно совершенствуем её работу, чтобы всё функционировало как часы. А такие отзывы от наших клиентах говорят, что мы всё делаем правильно ;) Спасибо, что по достоинству оцениваете вкус и качество роллов от "Cуши Make". Ждём Вас у нас снова! Приходите в наши магазины-буфеты или заказывайте свои любимые блюда через нашу службу доставки: замечательный вкус гарантирован в любом случае ;)

• О, надо попробовать )