Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 1 этаж
  • Студенческая 70 м
  • Метро Студенческая 130 м

Мы определили для себя 2 филиала, где самая вкусная лапша и самые вкусные роллы- это на Цирке и в Сан Сити, но этот ближайший к дому, поэтому переодически покупаем еду здесь. Очень часто меняются повара и соответсвенно меняется качество еды, особенно лапши. Никогда не угадаешь вкусно сегодня будет или не вкусно, повезет или не повезет.. Не знаю в чем у вас там проблема- условия труда, зп или отношение к персоналу, почему повара у вас постоянно новые, но этот филиал мы вычеркнули из своего списка, потому что последние 2 раза лапша была отвратительная. Роллы стояли заветренные, даже брать не стали, а еще была открыта кухня, где было довольно таки грязно, хорошо хоть повар работал в перчатках.

• Добрый день! Нам очень жаль, что этот магазин-буфет "Суши Make" Вас разочаровал! Мы обязательно проверим технологию приготовления горячих блюд в этом магазине, а также проконтролируем технологию хранения роллов. Для нас очень важна чистота в помещении и на кухне, поэтому проверка гигиены будет проведена очень серьёзно! Надеемся, что нам удастся оперативно исправить указанные Вами недостатки, и этот магазин-буфет не будет отличаться от "Суши Make" на Челюскинцев: лапша будет вкусная, роллы - всегда свежие, а помещение - сверкать чистотой.

• спасибо! Очень бы хотелось, чтобы качество стало лучше, потому что очень удобно до этого филиала добираться!

• А я перестала покупать лапшу вок, дома сама готовлю теперь) Прикупила сковороду соответствующую, удон покупаю в Гиганте, соуса разные дома всегда есть, а остальное- дело вкуса!

• хорошая идея))) но иногда когда ничего хочется делать мы просто покупаем готовую еду, чаще всего это роллы и лапша)

• Вот насчет роллов согласна, совсем лень лепить, хотя раньше часто их делала, до переезда в Новосибирск. А вот вкус лапши в последнее время совсем расстраивать стал. По времени минут 30 максимум на все приготовления, и то большая часть уходить на шинковку. Даже муж стал кушать мою лапшу вок)),хотя ко всей прочей относился скептически.

• мой парень тоже относится к местной лапше скептически, говорит, что самая вкусная в Китае, но с голодухи и нашу уминает за обе щеки)