Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 1 этаж
  • Студенческая 70 м
  • Метро Студенческая 70 м

Суши так себе, были сильно сухие(
Персонал хороший, веселый. Но из-за еды портиться всё настроение..

спасибо, что отметили вежливость нашего персонала. Для "Суши Make" улыбчивость, готовность всегда помочь гостям - это именно те качества, которые мы ценим в наших сотрудниках!

• Добрый вечер! Не могли бы Вы подсказать, когда именно Вам не понравился вкус наших роллов (в какой день это было)? И что, по Вашему мнению, явилось причиной суховатости? М.б. дело в рисе? Или мало начинке? Или причина ещё какая-то? Ответы на эти вопросы помогли бы нам эффективнее и оперативнее разобраться в ситуации и исправить её!