Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 1 этаж
  • Студенческая 70 м
marromanchenko написал 3 отзыва об этом месте

Очень нравится, что по сравнению с моим прошлым отзывом, теперь в данном филиале чаще не наблюдаешь убегающий кассирш на 20 минут :) Девушки обслуживают хорошо, на просьбы откликаются, очереди редки.

Зато изменилось вот что. Сейчас не в плюс, не в минус, просто факт читающим - в данном филиале действуют разные скидки, которых нет в других местах. Ну и, естественно, я веду к тому, что и сами роллы стали с горошину, по сравнению с теми же крупными роллами в меге.

А из последних замеченных минусов - все роллы (одного вида) разных размеров и сборки. Вот совсем. Взяла три филадельфии - у одной рис прям просвечивал через рыбу, другая была с толстой рыбой, но тонюсенькой ширины, а на третьей - заветренная (подсохшая и т.п.) рыба. (филадельфия приведена как мерило, на самом деле, даже просто подойдя к прилавку, можно увидеть, что все они разные)

• Добрый вечер! Спасибо, что заметили изменения в лучшую сторону, которые произошли после предыдущего Вашего отзыва. Мы стараемся проводить работу над ошибками, если наши клиенты чем-то недовольны и сообщают нам об этом!

Технологию приготовления роллов в этом магазине-буфете "Суши Make" мы обязательно проконтролируем и выясним, почему роллы одного вида выходят такими разными (ведь здесь налицо несоответствие единой рецептуре, чего не должно быть). И также мы обязательно проверим технологию хранения и вовремя ли списываются заветренные роллы с витрины. Надеемся, что к следующему Вашему визиту наши роллы буду как на подбор: все одинаковые, красивые и вызывающие желание их попробовать ;)