Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 1 этаж
  • Студенческая 70 м
Lina написала 2 отзыва об этом месте

Второй раз купила в этом филиале набор, точнее в принципе в сети "Суши Make", может быть влияет то, что я беру роллы когда голодная, но мне очень нравится! Набор за 299 рублей просто идеален (на одну персону, на двоих думаю маловато), там 16 штучек роллов, по 2 одного вида, получилось очень таки разнообразно. В первый раз я ещё брала лапшу в коробочке с овощами, и если не ошибаюсь в сливочном соусе, и чёрт возьми, она потрясающая!

Теперь по поводу того, что меня смущает, в первый мой визит, недели две-три назад девушку продавца пришлось ждать минут 15, даже очередь небольшая собралась. Второе - это расположение филиала, прям на входе, где довольная большая проходимость, раньше я из-за этого и обходила это место.

• Добрый день! Нам очень приятно, что роллы в наших наборах Вам нравятся! И надеемся, что причина этого кроется всё же не в том, что Вы голодны, когда покупаете роллы. Ведь мы работаем не покладая рук и постоянно совершенствуемся, чтобы вкус наших блюд радовал наших гостей! ;) Также спасибо, что особенно отметили нашу лапшу! Дисциплину наших сотрудников в этом магазине-буфете мы обязательно проконтролируем, чтобы таких задержек персонала больше не было! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите, чтобы насладиться вкусными блюдами ;)