Суши Make

• Карла Маркса проспект, 37/2 — 1 этаж
  • Студенческая 70 м
Sanchous написала 9 отзывов об этом месте

Блин, а я упорная!
Поскольку мне очень понравились роллы от суши маке, и наша взаимная любовь уже прошла испытание временем, когда встал вопрос о том, где заказать роллы, чтобы накормить любимого мужа (ведь я же флампер, должна знать, где самые лучшие роллы)- не было сомнений, где заказать.)
Сегодня *барабанная дробь* Вы наконец получаете свою...

Блин, а я упорная!
Сегодня *барабанная дробь* Вы наконец получаете свою заслуженную рекомендательную радужную звездочку! Третий раз я воспользовалась вашей доставкой и теперь все прошло как нельзя лучше!)
1. Заказ, как обычно, сделала через сайт, и уже через 30 секунд мне перезвонил оператор. Девушка была просто максимально вежлива и приятна)
2. На 25-30 минут раньше указанного максимума был доставлен заказ.
3. Доставщик-девушка была максимально вежлива, сдача была в полном объёме.
4. Роллы просто супер! Ровные, вкусные, начинки много, размер идеальный!) все гармонично! И муж доволен))
5. Цены у вас- просто подарок. Филадельфия 232 за 8 шт выходит, а восходящее солнце - всего 120) все, что на тарелке - стоило 924 рубля, по-моему, это очень хорошо.) особенно, за такое качество!
В общем, вы молодцы, я ваш клиент, не вздумайте испортиться))) и может пора придумать бонусную систему?;)