Суши Make

• Карла Маркса проспект, 37/2 — 1 этаж
  • Студенческая 70 м
  • Метро Студенческая 130 м
Субъективная объективность написала 2 отзыва об этом месте

Позавчера в пятый раз заказывала у вас роллы.
Накопились замечания:
1. Не совсем отлажена система заказа на сайте. Ощущение, что оператор не видит какую информацию я указываю. По телефону заново всё спрашивают. Не сверяют информацию, а именно уточняют заново и адрес, и способ оплаты. Хотя в заявке информация есть.
2. Хотелось бы видеть в меню...

Позавчера в пятый раз заказывала у вас роллы.
Накопились замечания:
2. Хотелось бы видеть в меню горячие роллы. Порой хочется разнообразия.
3. В последний раз рыба была заветренной, попалась кость, что испортило окончательно аппетит.
Я всегда у вас покупаю роллы. Надеюсь, что учтете мои замечания. В целом вы - молодцы!

• Добрый вечер! Мы обязательно проверим систему на предметы сбоев, но, действительно, диспетчер должен видеть информацию, указанную Вами в форме заказа! Возможно, где-то что-то не ладится: обязательно проверим - спасибо Вам за то, что сообщили нам об этом!

Ваше предложение насчёт добавления в меню горячих роллов мы обязательно передадим нашим специалистам. Мы постоянно обновляем ассортимент, и кто знает, что в следующий раз решит изменить наш шеф-повар ;)

Не могли бы Вы уточнить, когда именно был сделан заказ (позавчера, т.е. 26.02, но в какое примерно время?) А возможно Вы помните номер заказа? Или хотя бы тогда назовите адрес доставки. Эта информация поможет нам быстрее и эффективнее разобраться с инцидентом заветренной рыбы и попавшейся Вам кости!

Конечно же, мы непременно учтём Ваши замечания и будем работать над ошибками - в этом можете не сомневаться! Будем ждать Ваших заказов снова и постараемся, чтобы уже к следующей доставке все недочёте были исправлены ;)

• Здорово, что Вы прислушиваетесь к отзывам своих клиентов. Заказ осуществлялся 26.02 на 20:45 (Выставочная, 17).