Суши Make

• Карла Маркса проспект, 37/2 — 1 этаж
  • Студенческая 70 м
  • Метро Студенческая 70 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Я уже давно перестала эксперементировать со службами доставки суши, потому что ну ооооочень сложно набрести на действительно вкусные-свежие-с достаточным количеством начинки-мягким рисом и т.д. и т.п. суши)))
Поэтому уже два года заказывала только в одном месте, суши там вкусные, но не вау.
И вот, я решила дать шанс Суши Маке. И о чудо! Я поражена. В самом приятном смысле этого слова) Очень удобный способ заказа - через сайт. Перезвонили моментально, во время разговора с приятной девушкой выяснилось, что порцию имбиря, васаби и соевого соуса дарят бесплатно) Заказ привезли в назначенное время, даже чуть раньше. Упаковано все очень красиво, в бумажном пакете, суши в одной большой удобной коробке, а не перевернутые в 100500 маленьких коробочках.
И, самое главное! Суши очень вкусные, большие, начинки много, рис сварен идеально! Ну просто сплошное наслаждение!
Ребята, не смейте портится, продолжайте в том же духе! Если добавите в меню суши-темпура цены вам не будет!

• Добрый день! Нам очень приятно, что мы поразили Вас таким образом ;) Спасибо, что отметили удобство заказа, оперативность диспетчера, а также наши дополнительные бонусы ;) И конечно же, нам очень приятно, что роллы от "Суши Make" пришлись Вам по вкусу! Можете не переживать на счёт того, что мы можем испортиться: этого ни в коем случае не произойдёт, ведь мы ежедневно прикладываем к этому максимум усилий! ;) А Ваше пожелание насчёт добавления в меню темпура-роллов мы обязательно передадим нашим специалистам. Мы постоянно обновляем меню, и, кто знает, какие изменения решит внести в ассортимент наш шеф-повар в следующий раз ;) Помните мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились!