Суши Make

• Студенческая 70 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Не успела я вас расхвалить, как вы меня разочаровали (((

Не успела я вас расхвалить, как вы меня разочаровали (((
17 марта делали заказ на 6 коробочек лапши с разными добавками, две из них попросили сделать без мяса. Нам сказали, что такой вариант возможен, но заплатить на придется, как за мясную коробочку. Ну ок, согласились. Попросили положить мясо отдельно, раз мы все равно за него платим. Отказ оператора очень удивил. А еще больше всего удивил ответ: если бы вы забирали сами, а не заказывали доставку, мы бы вам положили мясо отдельно, в ином случае это сделать не можем. А логика, простите, в чем? Курьер сломается от двух отдельных контейнеров с мясом?)))))
По вкусу нареканий нет абсолютно. Всего было много и вкусно. Родители очень оценили, взяли ваш буклет, сказали, что будут заказывать)
Сделайте вегетарианские коробочки, чтобы и цена была дешевле, и таких инцидентов не возникало)

• Добрый вечер! Не могли бы Вы подсказать номер заказа? Или адрес, куда был сделан заказ? Эта информация помогла бы и нам более полно разобраться в сложившейся ситуации, и также дать Вам развёрнутый ответ, почему оператор повела себя подобным образом!

Ваше предложение насчёт создания вегетарианских коробочек мы обязательно передадим нашим специалистам, которые рассмотрят этот вопрос со всей серьёзностью!

Нам очень приятно, что вкус наших блюд Вам так нравится! Надеемся, что в будущем мы Вас не разочаруем, ведь мы приложим к этому максимум усилий! Помните, мы готовы накормить Вас где бы Вы ни находились ;) Ждём Ваших заказов снова ;)

• Заказ был сделан по адресу Катодная 6/1