Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 1 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 90 м

Очень часто по дороге домой покупаем ваши коробочки. Вкусно, быстро, недорого.
Хорошая замена домашнему ужину, съедаются всегда быстро. Почему тогда оценка не пять? Потому что есть надо с удовольствием, когда все красиво и приятно и на вид и на вкус. А у вас... Я понимаю, что такое экономия ресурсов, безотходное производство и т д. Это выгодно и экономно, но не когда в твоем ужине огрызки кожуры от огурцов и какие-то непонятные корочки от других овощей... Как будто отходы собрали и свиньям скинули! Поневоле отставишь "это" в сторону, не смотря на вечерний голод. И следующий месяц морщась проходишь мимо, пока снова не забудется, и надежда в этот раз получить нормальную коробочку не возьмёт верх. Все-таки четвёрка, а не три, потому что если убирать эту бяку с коробки или не смотреть, то это правда бывает вкусно:)

Вот только хочется, покупая ваши коробочки, наслаждаться ими, а не перебирать палочками огрызки. Как-то так :)

Добрый день! Нам очень приятно, что наши горячие блюда Вам нравятся ;) Кожурки огурцов кольцами добавляются в лапшу по нашей рецептуре, и не потому, что мы стремимся к "безотходному производству", а потому, что они полезные ;) Но мы обязательно проверим технологию приготовления горячих блюд в этом магазине-буфете "Суши Make", чтобы исключить "корочки других овощей"! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)