Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 1 этаж
  • Студенческая 70 м

Уважаемая администрация! Вот накипело!

Мы с мужем периодически берем вашу продукцию на Суденческой. К роллам претензий особых нет, они вкусные....единственное - последнее время они действительно уменьшились заметно.

НО....КОРОБОЧКИ С ЛАПШОЙ!

Уважаемая администрация! Вот накипело!

НО....КОРОБОЧКИ С ЛАПШОЙ!

Мы их берем довольно часто. И всегда большие (410 грамм) . Так вот еще осенью заметили что лапши как то меньше в них стало по объему. В очередной раз пришли домой и взвесили на кухонных электронных весах (весы у нас точные, специальные для небольшого веса). Оказалось 372 грамма. Через неделю купили снова 2 штуки - обе коробочки 378 грамм (и это вместе с коробочками вес).

В третий раз пришла и при заказе озвучила эту проблему, девушка сказала что такого быть не может потому что у них (вас) фасовка, все порционно. И потом как бы случайно пошла к парню повару, что то ему там говорила. Пришла домой, взвесила - и о чудо! - 410 грамм. И в коробочке лапши визуально больше. После нового года я ее покупала 4 раза. Не говорила при заказе чтобы не обманывали, как то не удобно каждый раз ругаться. Догадайтесь какой вес был у коробочек? Правильно от 370 гр. до 380 гр. Не больше. С учетом коробочек. Последний раз покупали коробочку вчера - 12.04.2016 г. Живу в 2 минутах от магазина. Усушка в связи с долгой дорогой исключена. Возникает вопрос - кто обманывает? Повара? Или изначально такой обман у вас заложен чтобы экономить в связи с кризисом? Тогда почему при озвучивании проблемы мне сделали коробочку с нормальным весом?

Если же вы все таки так экономите, то не честнее было бы писать на ценнике реальный вес? 179 р. за 370 гр.

Может 30-40 гр. кажется не так много, но это не много когда берешь в кг или больше. А когда берешь коробочку лапши на ужин то разница видна.

Разочарование.

• Добрый вечер! Мы обязательно проверим технологию приготовления горячих блюд в этом магазине-буфете "Суши Make", чтобы выяснить, почему периодически и на постоянной основе происходит недовес! Спасибо Вам за сигнал, будем разбираться в этой ситуации. У нас, конечно же, никакого обмана быть не может: мы выступаем за прозрачность перед клиентом. Поэтому и для нас (также как и для вас) очень важно разобраться в сложившейся ситуации!