Суши Make

• Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 90 м
Sanchous написала 9 отзывов об этом месте

Плохо, плохо, плохо!
Хотела порадовать подругу вкусными роллами, заказала 13.04 на Геодезическую.
Во-первых, вопрос к "восходящему солнцу". С каких это пор ролл в икре обваливают?
Во-вторых, начинки маловато в некоторых роллах, уж огурца можно было и побольше положить.
В-третьих, десертный ролл вообще не сладкий! А так не интересно, это же десерт. Хоть тогда соус какой-нибудь придумайте, чтобы макать туда роллы.
Я недовольна. Заказываю последнее время только у вас, но в этот раз такое исполнение меня не устроило.

Ваше предложение насчёт сладкого соуса для десертных роллов мы уже передали нашим специалистам. Они рассмотрят его и решат, что делать.

Мы приложим все усилия, чтобы подобного больше не повторялось. К сожалению, даже у хорошо отлаженного механизма порой случаются сбои. Надеемся, что Вы и дальше будете заказывать блюда в службе доставки "Суши Make", а мы со своей стороны сделаем всё, чтобы качество нашей продукции абсолютно всегда оставалось на высоте!

• Саша, тебя постигло проклятие "жопок".

• ахаха, это не жопки)) это практически самый центр рулета)))

• Тогда мрак.

• и офпред молчит:(

• Добрый день! Сейчас мы выясняем детали, чтобы ответить Вам по существу. Как только нам станут известны дополнительные подробности по этому инциденту, мы Вам обязательно ответим!

• Добрый день! Восходящее солнце не обваливается в икре - она выступает в качестве начинки. Видимо, это ошибка поваров, будем выяснять и исправлять этот момент! Также мы уже занимаемся проверкой по поводу малого количества начинки! У нас есть единая рецептура, который и должны следовать все повара, и то количество, которое видно на фотографии явно ей не соответствует.