Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 1 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 90 м

"Суши Make" умеет работать с обратной связью, и это хорошо! По итогам моего посещения другого филиала я получила от представителя исчерпывающий ответ в отношении работы сотрудников и качества товара.

Проверить клиентоориентированность решила на прошлой неделе, заказав пару коробочек в филиале на Студенческой. В последние часы работы на витрине были готовые наборы и несколько видов роллов в свободной выкладке. Вечером клиенты охотно раскупали горячие блюда, коих неплохой выбор (см. фото). Мой заказ был - лапша с морепродуктами и говядина в кисло-сладком соусе. За 15 мин это все с пылу, с жару поместили в коробочки, подписали, упаковали и пожелали приятного аппетита. Пока доехала до дома, извела всех в маршрутке такими вкусными запахами, исходящими от wok-блюд.

По делу: порции увесистые, одной такой можно наесться до отвала и принять форму шара, уместно это даже делить на два приема пищи. В коробочке с морепродуктами нашлось место креветкам, кальмару и красной рыбе - их количество было в аккурат к лапше, все гармонично. Говядина мягкая, что тоже хорошо. Все понравилось.

Итогом была бы оценка "отлично", но заветренная "лава" и ломанный сыр на "президенте" сыграли в минус. На фото все видно. Таким образом, достойное "хорошо" и мое одобрение коробочкам, ибо летом был случай, когда они разочаровали. Здорово, что качество восстановлено.

Над роллами будем работать! Проверим, вовремя ли списывается заветренная продукция с витрины, а также выясним, что произошло с сыром на Президенте!

Ждём Вас в "Суши Make" вновь! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши горячие блюда Вам понравились ;) Спасибо, что отмечаете сытность лапши, разнообразие морепродуктов и гармоничное соотношение ингредиентов!