Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 1 этаж
  • Студенческая 70 м
  • Метро Студенческая 130 м

21/05 ближе к вечеру заказывал лапшу, кассир меня предупредила, что ждать около 10 минут. Ок, жду на улице,

проходит отведенное время, захожу внутрь - повар разговаривает с какой-то знакомой, потом начинает разговаривать по телефону, то есть он уже свободен. Кассир увидев меня прячет взгляд и уходит на кухню, что не успеваю ничего спросить, стало ясно, что она просто забыла передать заказ повару. Это было понятно по тому, как незаметно она пыталась шепнуть ему, что нужно приготовить.
В итоге разочаровало не это совсем. С кем не бывает, конец рабочего дня, я и сам уставший.
Повар не отрываясь от телефонного разговора, с телефоном в одной руке и сковородой в другой, начинает готовить порцию. Не помыв руки, не надев перчатки, вот прям так, трындя по телефону.. Кроме того, за все время готовки он неоднократно трогал лицо, чесал нос, в носу и т.д. - прозрачные стены кухни позволяют хорошо это увидеть.
Потом по телефону разговаривала кассир, и к тому моменту, как заказ был готов, она даже не удосужилась оторваться, чтобы его выдать. В итоге выдал мне его тот самый повар.

Считаю, что такой уровень "сервиса" недопустим.
Вообще я являюсь постоянным клиентом Суши Make, и ваши роллы и воки мне очень нравятся. Но, видимо, этот филиал придется обходить стороной. В других такого не наблюдается.

• Добрый день! Спасибо за сигнал! Открытая кухня в магазинах-буфетах "Суши Make", в том числе, создана для того, чтобы предотвращать подобные попустительства со стороны персонала: гость может видеть как и из чего готовятся блюда своими глазами. Мы обязательно проверим гигиену приготовления блюд в этом магазине-буфете "Суши Make", чтобы впредь исключить подобные инциденты! Также мы проверим персонал на предмет их профессионализма и проведём с сотрудниками серьёзную работу на этот счёт!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и сделаем всё возможное для того, чтобы обслуживание было на уровне!