Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 1 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 90 м

Всегда обхожу стороной такие лавочки.
Но переехав на Студенческую, пришлось попробовать тут роллы. На удивление, - вкусные. Берём их тут часто.
Сегодня заказали себе тут на обед вок с цыплёнком и рис с цыплёнком (328 рублей). Всегда блюда такого типа ждали минут 7, но сегодня ждали 20 минут, потому что повар отходил за продуктами себе. Но перед этим нас спросили, будем ждать или нет, - пришлось ждать, потому что хотелось покушать, и не отменяю тот факт, что еда в коробочках у них вкусная!
Продавцы не всегда вежливые. Часто разговаривая по телефону, принимают заказ.
Несколько раз видела, как повар готовит еду, - всегда в шапочке на голове и с перчатками на руках.
Твёрдая четверка. Все вкусно, но сервис немного хромает.

Также мы проведём серьёзный разговор с персоналом на предмет вежливости! Мы ценим в сотрудниках исключительно улыбчивость, доброжелательность и готовность всегда помочь гостям!

Спасибо. что особо отмечаете гигиену приготовления!

Будем стремиться к совершенству! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: накормим вкусными блюдами ;)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши роллы, а также горячие блюда пришлись вам по вкусу ;) Скорость приготовления блюд мы обязательно отрегулируем: спасибо за сигнал и за то, что указали причину такого долгого ожидания!

Спасибо. что особо отмечаете гигиену приготовления!

• Попробую еду в коробочке в Ауре в woke