Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 1 этаж
  • Студенческая 70 м
Sanchous написала 9 отзывов об этом месте

Давно не писала отзывов (да и слава богу, что хоть все нормально) , а поскольку роллы здесь мы заказываем и покупаем часто, отзыв будет собирательным.

Сильно расписывать не буду по позициям, что мне вкусно, что нет, но есть пожелание расширить ассортимент.. Удивило появление различных роллов с ананасом (не рискнула попробовать). Хочется горячих роллов. И побольше "простых" типа унаги маки, сяке маки и т.п.

По-прежнему, очень удобно для меня то, что можно заказывать по 4 или 8 шт.

Цены- очень сносные. Подорожали сильно только коробочки.

Заказывала недавно салат "чукка". Он просто восхитительный! А порция огромная! Там ещё в составе рис, огурец и ореховый соус 😇 чудесно!

Ещё попробовала мисо. В восторге. Наверное, один из лучших мисо, что я пробовала! Сбалансированный вкус, очень много грибов(!), водорослей и тофу. Все, как я люблю! А да такую цену (49 руб)- это вообще райски.

Все последние три раза роллы были очень свежими, не очень плотными (мягкими даже), но не разваливались абсолютно! Не отлетело ни рисинки)

Имбирь-васаби огонь, соевый хороший.

О! Забыла написать про имбирный напиток) он просто офигенный! Выпила всю бутылочку и захотела ещё)) его прям рекомендую попробовать тем, кто любит подобные вкусняхи.

Единственный косяк (но это впервые за долгое время) - доставщик опоздал на час. Это очень много. Я за это время уже вся изошла на мишуру)) ну благо позвонил, предупредил. Правда позвонил тогда, когда уже на 45 минут опоздал. В общем, будем надеяться, что такого больше не будет.

P.S. Приятно, когда операторы меня узнают😂

• Удивил меня суши мейк)))

• чем?))

• а мне не попадалась такая красота) вот смотрю на них и чувствую, вкусные) а которые мне попадались, средние, в меге, на станиславского вообще бее) а вот в гиганте они там нормальные) но у вас они прям очень хорошо выглядят))

• а это потому что доставка)) на Станиславского мне хорошие попадались, в МетроМаркете неплохие)) а в Ашане я один раз тухлые купила((

• Добрый день! Ваши пожелания насчёт добавления горячих роллов и "простых" роллов мы обязательно передадим нашим специалистам. Мы очень часто обновляем меню, так что вполне возможно, что в скором времени в ассортименте появится что-то из этого списка ;)

Нам очень приятно, что наш салат с чукой, а также мисо суп пришлись Вам по вкусу ;) Спасибо, что отмечаете величину порций и соотношение цен! Спасибо также. что рекомендуете наш имбирный напиток!

Пунктуальность курьеров мы обязательно проверим, чтобы впредь подобных опозданий не было: но, конечно же, абсолютно все форс-мажоры мы предусмотреть не в силах :(

Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились! А в качестве бонуса - приятное общение с операторами, которые уже Вас знают ;) Будем ждать Ваших заказов вновь!

• А я пробовала с ананасом какие-то в зеленой масаго) приятные на вкус)