Суши Make

• Карла Маркса проспект, 37/2 — 1 этаж
  • Студенческая 70 м
  • Метро Студенческая 70 м
marromanchenko написал 3 отзыва об этом месте

Надеюсь, что отреагируете, потому что как только думаешь, что становится лучше, так именно эта точка делает на каждый шаг вперед еще два назад.
Сегодня (11.07) купила набор "голд", с обслуживанием проблем не возникло, они возникли дома.
Роллы (да и соус тоже) сами по себе теплые (не работает холодильник, где они лежат?), четыре филадельфии воняют протухшей рыбой (сначала насторожил бледный цвет, потом запах), соответственно, ей пропахли и рядом лежащие ролы.
Все в мусорке, удовольствия никакого.

• Добрый день! Мы обязательно проконтролируем этот момент! Будет проведена проверка технологии хранения готовых роллов и наборов на витрине, мы выясним, нет ли каких-либо проблем с холодильником, чтобы впредь исключить подобные инциденты! Приносим Вам свои извинения за этот случай и обещаем, что сделаем всё возможное, чтобы подобного больше не повторялось!