Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 1 этаж
  • Студенческая 70 м
  • Метро Студенческая 70 м

Раньше частенько брала здесь роллы, так как магазин находится рядом с домом. Радует, что роллы готовятся в том же помещении, где и осуществляется продажа, благодаря чему они всегда свежие. В общем, ранее нареканий по качеству не возникало. Но сегодня была разочарована, купив здесь филадельфию и лаву. У филадельфии лосось был водянистый, а у лавы чувствовался отвратительный, дешевый вкус майонеза и соответственно масла, которое в нём присутствовало! Конечно, сейчас кризис, и все стараются экономить, но .... Надеюсь, качество используемых при приготовлении продуктов впредь будет лучше!

• Добрый вечер! Спасибо за сигнал! Мы обязательно проверим технологию приготовления роллов в этом магазине-буфете "Суши Make" на предмет соответствия единой рецептуре! Если нами будут выявлены какие-либо нарушения, то мы тут же это исправим, вернув блюдам то качество, которое и должно быть! Будем ждать Вас в "Суши Make" вновь и обещаем Вам, что мы приложим максимум усилий для того, чтобы исправить данную ситуацию и не допустить её повторения впредь!