Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 1 этаж
  • Студенческая 70 м
  • Метро Студенческая 70 м

Хотела заказать коробку риса с цыпленком. Специально уточнила у девушки (короткие рыжие волосы и хвостик на макушке) не острый ли соус в цыпленке с рисом и арахисом, она сказала неуверенно "не острый", я переспросила уверена ли она в этом, она сказала да. По итогу пришла домой, села есть и естественно ОСТРО. Некомпетентность вашего сотрудника испортила мне настроение, терпеть не могу острую пищу, осталась голодной. Спасибо!

• Добрый день! Мы обязательно проведём с персоналом серьёзный разговор на предмет должного уровня компетенции, чтобы впредь подобных неурядиц не происходило! Приносим Вам свои извинения за этот инцидент! Надеемся, что нам удастся быстро уладить этот недочёт и что уже в следующий Ваш визит весь персонал будет осведомлён относительно каждого элемента меню и уверен в своих знаниях, ведь мы приложим к этому максимум усилий!