Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 1 этаж
  • Студенческая 70 м
  • Метро Студенческая 130 м

Здравствуйте,не мог просто раньше написать,у вас работает девушка на студенческой,вроде все хорошо,но я так долго ожидал заказ свой,спросил её долго ли еще ждать,в ответ хамство,она сказала Че мне разорваться чтоли и даже не извинилась передав заказ...девушка рыженькая,ее парень сидел рядом тогда как понял,вок накладывала она сама,т.к повар ушел куда то,явно для большой коробки пожалела,к тому же было совсем без вкусно...обожаю лапшу и очень огорчился с обслуживания

• Добрый день! Не могли бы Вы подсказать, когда произошёл данный инцидент (в какой день и в какое примерно время)? Ответ на этот вопрос поможет нам эффективнее и оперативнее разобраться в ситуации. Но, в любом случае, мы проведём проверку сотрудников в этом магазине-буфете "Суши Make", чтобы исключить непрофессионализм и хамство! Благодарим Вас за сигнал и надеемся, что нам удастся уладить всё в кратчайшие сроки!

• Приблизительно 20 сентября,в этих числах,и время было около семи или восьми вечера,точно сказать не могу...лапшичку так и беру у вас,но не там,раньше с работы забегал по пути,теперь лучше на маркса в версале возьму,там и девочки добрые очень