Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 1 этаж
  • Студенческая 70 м

Сегодня днем зашли взяли роллов (были две девушки на работе одну из них звали Катя) , но когда пришли домой обнаружили что, то что есть в чеке не все есть в контейнере (пару роллов не хватало и бутылки соевого соуса ) такое повторяется уже не первый раз но до этого только соуса или имбиря не хватало (списывали на усталость девушек )а сейчас это уже возмутительно . крайне опечалины таким обманом !Сколько можно уже

• Добрый день! Мы обязательно проконтролируем данную ситуацию. Но мы всегда советуем нашим гостям проверять свою покупку не отходя от кассы, чтобы исключить подобное. Ведь человеческий фактор, к сожалению, всегда имеет место быть, действительно, иногда невнимательность или усталость продавцов может привести к забывчивости. Надеемся, что нам удастся исправить данную ситуацию, но, повторимся, проверить покупку не отходя от кассы не будет лишним, и придя домой, Вы уже точно будете знать, что в Вашем пакете лежит всё, за что Вы заплатили ;)

• если бы это было один раз то ладно, а так это вовсе не означает что это норма, а у данного заведения это уже стало нормой