Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Пришли покушать любимые роллы, но были огорчены. Роллы разваливались, не возможно было взять. Рис был суховат и пресноват. Были у вас 13. 01.19 до этого дня нареканий не было, все очень было вкусно.

Очень уж сильно мне захотелось суш, и вы оказались ближе всех. Плюс в том, что можно взять поштучно любые суши. Но вкус и качество суш оставляет желать лучшего. Поэтому вряд ли я посещу вас ещё раз.

Добрый вечер! [Нам очень жаль, что наши роллы не пришлись Вам по вкусу :( Не могли бы Вы подсказать, что именно Вам не понравилось в них? Чуть больше конкретики поможет нам работать в сторону улучшения. Заранее спасибо за ответ!

Ужас! Взяла впервые в жизни здесь роллы, ну уж сильно хотела. И кажется, я отравилась. Настолько не вкусных роллов я не пробовала нигде! В ролле на подобии лавы(зелёная верхушка) какой-то протухший крем сверху, я просто его выплюнула ! Кажется качество вашей еды давно вышло из под контроля!

Добрый вечер! Приносим Вам наши извинения за этот случай! Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации и надеемся в этом на Вашу помощь!

Не могли бы Вы подсказать нам, как с Вами можно связаться? Если не хотите оставлять свои контакты здесь (в комментариях), просто напишите нам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!

Забежала к вам перекусить. Начала кушать, все повалилось. Рис разваренный, роллы сухие, у Лавы откровенный майонез. Раньше брали на этой точке - все устраивало. Сейчас такую кашу есть невозможно.