Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Курчатова, 1 — 3 этаж
  • Курчатова 200 м

Мы очень часто покупаем здесь роллы, они всегда свежие очень вкусные, а главное -недорогие. Но сегодня мы покупали роллы и видели, что они немного заветрились, но это ничего страшного, такое бывает. Но на вкус они были отвратительные. Начинка (рыба и креветки) как будто протухшие! Я не хочу этим отзывом навлечь проблем на Суши make, а просто хочу обратиться к руководству: будьте внимательней! Самое плохое для компании - это огорчить постоянных клиентов ( по моему мнению)😊

• Добрый день! Нам очень жаль, что в этот раз "Суши Make" Вас разочаровал! Мы обязательно проверим поставки сырья и технологию хранения готовой продукции в этом магазине-буфете. Конечно, у нас существует многоступенчатый контроль, но иногда случаются и сбои. Мы выясним, на каком этапе проверки произошла ошибка и постараемся больше такого не допускать! Надеемся, что несмотря на этот инциденты Вы всё же останетесь нашими постоянными клиентами и будете и дальше заглядывать в "Суши Make", ведь мы приложим максимум усилий, чтобы подобных ситуаций больше не происходило!