Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Курчатова, 1 — 3 этаж
  • Курчатова 210 м

Мы впервые решили попробовать суши этой компании и наш опыт был печальный. Отравились всей семьей. Кроме суши на ужин ничего не кушали, поэтому подозревать другие продукты питания - не можем. Покупали готовые наборы на первом этаже.

И не могли бы Вы подсказать, когда именно Вами был куплен этот набор? В какой день и в какое примерно время? Ответ на этот вопрос помог бы нам эффективнее и оперативнее разобраться в ситуации.

• Добрый вечер! Нам очень жаль, что Вы перенесли отравление. Но за день человек съедает много различных блюд и продуктов и не всегда симптомы проявляются сразу. Т.е. Вы могли съесть что-то днём, а почувствовать себя плохо только вечером. Или же это могла быть реакция организма на плотный ужин при достаточно ограниченном питании за день. Вы абсолютно уверенны, что причина именно в нашем наборе? Ведь в "Суши Make" проводится постоянный контроль качества сырья и продукции, который не допускает к продаже блюда, содержащие испорченные или потенциально опасные продукты. Конечно, есть вероятность нарушения в этой системе, ведь даже хорошо отлаженный механизм иногда даёт сбои. Мы, конечно же, проведём на этот счёт серьёзное расследование, чтобы выяснить, могло ли что-то стать причиной отравления Вашей семьи, но повторимся, в "Суши Make" проходят постоянные проверки качества, так что риск, что это окажется так, минимален.

• Плохо нам было утром. А вот реакцию на плотный ужин можно полностью исключить, уж крайне редко в нашей семье бывают расстройства желудка. И клеветать привычки нет ) Это было пару недель назад, поэтому вряд ли вам удастся разобраться. Главное - в будущем контролировать! Удачи.