Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Курчатова, 1 — 3 этаж
  • Курчатова 210 м

Лежат 2 подноса с роллами под ними надпись , роллы за 15 рублей!!!! Один из которых лава, один из моих любимых!!!! В итоги лава в акции не участвует, она просто рядом стоит и все!!!!! Учите своих продавцов оформлять витрины правильно! Чувствуешь себя обманутым, покупать больше не хочется! Плюс реакция продавца:" Просто рядом стоят, и вообще до свидание"

• Добрый вечер! Мы обязательно проведём с персоналом серьёзный разговор насчёт оформления витрины и введения клиентов в заблуждение. Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство, ведь когда рассчитываешь, на одно, а получаешь другое, становится действительно неприятно. Также мы проведём с сотрудниками серьёзную работу на предмет вежливости! Мы ценим только приветливость и готовность всегда помочь гостям в наших сотрудниках, но никак не грубость и хамство! Надеемся, что в следующий Ваш визит всё будет на высшем уровне, и продавцы с поварами будут сиять улыбками ;)