Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Курчатова, 1 — 3 этаж
  • Курчатова 210 м

Берём суши там уже года два, потому что они всегда свежие вкусные и большие, реально размер больше чем у конкурентов и видимо за счёт того, что это Ашан, и очень большая проходимость, там нет залежавшихся и заветренных продуктов - все свежайшее! И если вы зашли и видите, что ничего нет, погуляйте 15 минут, а не покупайте то что осталось и вы увидите, что принесут новый разнос с вкусняшками😋

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вы, раз попробовав наши роллы, стали нашими постоянными клиентами! ;) Спасибо, что отмечаете свежесть продукции! Мы работаем не покладая рук и постоянно совершенствуемся ради удовольствия наших клиентов! А такие отзывы говорят, что мы всё делаем правильно ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)